«Вегас» - «Даллас». Ставка Михаила Зислиса

Вегас - Даллас. Ставка Михаила Зислиса (9 сентября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Вегас» - «Даллас».

Хорошая игра после плохой - старый принцип часто работает в хоккее. Это к тому, что «Вегас» обязан сделать выводы после первого матча, в котором проиграл в одну шайбу (0:1). Команде голы в последнее время даются с огромным трудом.

В пятой встрече серии с «Ванкувером» был забит всего один, в шестой - ноль, в седьмой три, но два из них в пустые ворота. «Голден Найтс» часто сбиваются к прямолинейной манере игры в атаке.

Вижу цель - бросаю при первой же возможности. Главный тренер Питер Дебур ранее дважды доходил до финалов Кубка с «Нью-Джерси» и «Сан-Хосе». Дело он свое знает и должен правильно отреагировать на обострившиеся проблемы.

Кроме того, для «Вегаса» очень важным в плане восстановления был день отдыха после первой встречи против «Старз». Ему необходимо перезарядить батарейки. До этого команда сыграла три напряженных матча за четыре дня.

Рискну предположить, что на этот раз мы увидим других «Голден Найтс», которые реваншируются. Берем их победу в основное время с коэффициентом 2.00 в БК Winline.

НХЛ
"Роджерс Плейс" (Эдмонтон)
21win.comп1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы