«Челмет» - «Торос». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Челмет» - «Торос».

Команда из Челябинска на данный момент является самой результативной в Высшей Хоккейной Лиге – девять заброшенных шайб за две игры («Нефтяник» - 4:3 ОТ и «Ижсталь» - 5:0).

Судя по счету в последнем матче особых проблем не было, а вот если посмотреть статистику, то видно, что до 35-й минуте счет в матче был не открыт. Лишь в третьем периоде челябинцам удалось склонить чашу весом в свою пользу.

«Торос» - крепкий соперник, являющийся традиционно одним из фаворитов сезона. Для команды из Нефтекамска, кстати, это первый матч сезона. На предсезонке команда четко чередовала выигранные матчи  проигранными. Поэтому судить об истинной силе нынешнего «Тороса» очень непросто.

Тем не менее, думаю «Торос» не проиграет в основное время, а может и выиграть. Ставка: победа Тороса с форой (0) за 1.70 в БК 1хСтавка.

1.71хСтавкаФ2 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня