«Динамо» Москва - «Локомотив». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва - «Локомотив».

Московские динамовцы неудачно стартовали в этом сезоне. Сначала был провал на Кубке мэра Москвы (к слову, два последних турнира динамовцы выигрывали), затем была неудача в Балашихе в игре с «Авангардом» и поражение на своем льду от «Спартака».

Всего две заброшенные шайбы за 120 минут игрового времени. Бесспорно, для команды, потратившей немалые деньги на приобретение нескольких звездных игроков, это необъяснимый результат. И тут в гости приезжает «Локомотив», имеющий на данный момент в чемпионате стопроцентный результат – победы дома над «Спартаком» (7:2) и «Амуром» (2:0).

Казалось бы, прочитав этот расклад многие решат, что и тут победитель ясен. Но я бы не стал забегать вперед и сразу отдавать предпочтение железнодорожникам.

Динамовцы когда-то должны прервать неудачную серию и порадовать своих болельщиков. И есть предположение, что произойдет это именно сегодня. Тем более, что «Динамо» три последних матча у «Локомотива» выигрывало, причем довольно-таки уверенно (4:1, 4:0, 3:1).

Мой прогноз: «Динамо» победит. Ставим победу «Динамо» в матче за 1.88 в БК 1хСтавка.

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
"ВТБ Арена" (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
1.881хСтавкаП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.94WinlineП2 в матче

Москвичи потерпели два поражения от «Авангарда» (1:2) и «Спартака» (1:3), поэтому им никак нельзя снова проигрывать. Однако главный тренер Владимир Крикунов после дерби сказал, что команде потребуется еще полторы-две недели, чтобы набрать хорошие кондиции.

Пока явно ни...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня