«Динамо» Москва - «Локомотив». Ставка Федора Канарейкина

Слушать
Динамо М - Локомотив

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва - «Локомотив».

Динамовцы в этом сезоне пока не могут набрать очков. В матче со «Спартаком», в общем-то, при равной игре все решила игра в неравных составах. Спартаковцы забросили, а динамовцы, играя в большинстве, умудрились пропустить в свои ворота.

Пока не ладится игра в большинстве у «Динамо», первое звено не забивает, лидеры молчат, никак не найдут пути к воротам. Поэтому и такой результат.

Что касается железнодорожников, то старт в домашних играх им удался – две победы у «Спартака» и «Амура», и девять (!) заброшенных шайб. Поэтому команда едет в Москву в хорошем настроении.

В этом году «Локомотив» работает с новым тренером, пока все на старте получается. Команда хорошо двигается. «Локомотив» победит в основное время (2.57) в БК Winline.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

27 окт | 02:00
Рейнджерс:
Лос-Анджелес
1.75
27 окт | 20:30
Краснодар:
Динамо М
1.72
27 окт | 20:30
Сассуоло:
Лацио
2.14

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
11 апр | 19:00
Локомотив:
Авангард
2.32
Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
21 мар | 02:00
Вашингтон:
Филадельфия
3.70

Ставки дня

1 место

27 Октября20:30
100%за прогноз
Серия А
СассуолоСассуоло
ЛациоЛацио
2.14

2 место

27 Октября03:00
93.3%за прогноз
НБА
Оклахома-СитиОклахома
ФиниксФиникс
1.77

3 место

27 Октября05:00
90.9%за прогноз
НБА
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
1.80

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie