«Динамо» Москва - «Локомотив». Ставка Федора Канарейкина

Динамо Москва - Локомотив. Ставка Федора Канарейкина (9 сентября 2020 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва - «Локомотив».

Динамовцы в этом сезоне пока не могут набрать очков. В матче со «Спартаком», в общем-то, при равной игре все решила игра в неравных составах. Спартаковцы забросили, а динамовцы, играя в большинстве, умудрились пропустить в свои ворота.

Пока не ладится игра в большинстве у «Динамо», первое звено не забивает, лидеры молчат, никак не найдут пути к воротам. Поэтому и такой результат.

Что касается железнодорожников, то старт в домашних играх им удался – две победы у «Спартака» и «Амура», и девять (!) заброшенных шайб. Поэтому команда едет в Москву в хорошем настроении.

В этом году «Локомотив» работает с новым тренером, пока все на старте получается. Команда хорошо двигается. «Локомотив» победит в основное время (2.57) в БК Winline.

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
"ВТБ Арена" (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
2.571win.comп2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.94WinlineП2 в матче

Москвичи потерпели два поражения от «Авангарда» (1:2) и «Спартака» (1:3), поэтому им никак нельзя снова проигрывать. Однако главный тренер Владимир Крикунов после дерби сказал, что команде потребуется еще полторы-две недели, чтобы набрать хорошие кондиции.

Пока явно ни...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня