«Спартак» - «Салават Юлаев». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» - «Салават Юлаев».

Уфимцы продолжают выездную серию. Три из трех – такой пока результат «Салавата Юлаева» в матчах в Нижнем Новгороде, Череповце и Минске. 11 заброшенных шайб за три игры, в среднем почти по четыре за матч.

У спартаковцев показатели намного скромнее – в трех сыгранных матчах (причем тоже все в гостях) только одна победа над «Динамо» и две неудачи в играх в Ярославле и Екатеринбурге.

Но и тут я бы не стал делать вывод, что «Салават» фаворит и он наверняка победит. Во-первых, поверьте, четвертый матч на выезде за неделю – неимоверно  сложно, во-вторых, «Спартак» уже не раз доказывал, что перед своими болельщиками команда всегда выходит полностью заряженной на результат и постарается показать свои лучшие качества.

Ну, и, наконец в-третьих, в своем последнем очном поединке (причем в Уфе!) «Спартак» победил со счетом 5:2 – это было в концовке прошлого регулярного чемпионата.

Отсюда делаем вывод, что «Спартаку» вполне по силам победить и сейчас. Ставим на победу красно-белых в матче за 1.87 в БК 1хСтавка.

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
1.871хСтавкаП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.01ПариП2 в матче

Матч «Спартак» – «Салават Юлаев», который пройдет в среду, в Москве, это, в общем-то, определенная лакмусовая бумажка для спартаковцев, в связи с тем, что старт сезона им явно не удался, хотя два дня назад красно-белые одержали важную победу над «Динамо».

Уфимцы одержа...

Читать полностью

Ещё прогнозы