«Спартак» - «Салават Юлаев». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» - «Салават Юлаев».

Спартаковцам удалось одержать победу в трудном равном матче с «Динамо» - 3:1. Сработало большинство, очень хороший, качественный матч вратарь провел Беспалов. Он ни раз выручал команду.

Эта победа добавляет «Спартаку» положительных эмоций. «Спартак» едет в домашние стены и принимает довольно крепкий «Салават Юлаев».

Уфимцам старт удался – три победы на выезде. Но, какие-то выводы делать еще рано. В общем-то, команда забрала максимум очков на выезде, но и соперники, согласитесь у них были не относящиеся к ТОП-клубам - «Торпедо», «Северсталь» и минское «Динамо».

Тем не менее, победы не могут не радовать болельщиков «Салавата». Как обычно лидеры ведут команду за собой.

Будет очень интересная игра, отдаю предпочтение «Спартаку». Он победит со счетом 3:2. Ставим на победу красно-белых в основное время за 2.45 в БК Winline.

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
2.451win.comп1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.01ПариП2 в матче

Матч «Спартак» – «Салават Юлаев», который пройдет в среду, в Москве, это, в общем-то, определенная лакмусовая бумажка для спартаковцев, в связи с тем, что старт сезона им явно не удался, хотя два дня назад красно-белые одержали важную победу над «Динамо».

Уфимцы одержа...

Читать полностью

Ещё прогнозы