«Тампа» - «Айлендерс». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Тампа» - «Айлендерс».

Разгромная победа «Болтс» в первом матче, который закончился со счётом 8:2, видится лишь эпизодом, не определяющим дальнейший ход финала Восточной конференции. «Тампа» на предыдущей стадии разобралась с «Бостоном» в пяти играх и получила недельную передышку.

«Айлендерс» дожали «Филадельфию» лишь в седьмой встрече, потом были вынуждены перебираться в Эдмонтон и получили меньше суток отдыха. По голевым моментам ньюйоркцы уступили не так много, но отсутствие свежести в действиях и хорошая реализация соперником своих моментов стало ключевым фактором в поражении. Наивно предполагать, что команда запаникует после одной игры.

Ее главный тренер Барри Троц, который два  года назад выигрывал Кубок Стэнли с «Вашингтоном», знает, на какие кнопки надо нажимать, чтобы перезагрузить сознание своих хоккеистов. «Айлендерс» обычно играют в очень строгой манере, до предела лимитируя возможности соперника наносить броски с опасных позиций.

Слабо верится, что команды снова устроят голевой праздник. Берем тотал меньше 5,5 за 1,79 в Winline.

НХЛ
"Роджерс Плейс" (Эдмонтон)
1.791win.comТМ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня