«Бордо» — «Лион»: неудержимые «ткачи»

БордоБордо
Франция
Лига 1
«Стад-де-Бордо», (Бордо)
ЛионЛион
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 11 сентября «Бордо» принимает «Лион». Смогут ли гости увезти турнирные баллы? — ответ в нашем материале.

Бордо — Лион. Прогноз (кф. 2,20) на матч чемпионата Франции (11 сентября 2020 года)

Анонс матча

Бордо

Шестикратный чемпион Франции по итогам минувшего сезона, который получился укороченным и скомканным, сумел добыть только 12-е место – вдали от зоны еврокубков. «Бордо» успел провести девять побед и 10 раз сыграл вничью, что принесло итоговые 37 очков и 12-е место в таблице.

Самое обидное для поклонников то, что до заветной путевки в Европу жирондийцам не хватило всего четырех пунктов. «Темно-синие» 40 раз поражали ворота противников, в том числе семь голов на счету Бриана. Концовка турнира для подопечных Паулу Соузы получилась неудачной – поражение и три ничьи.

Старт нового турнира у хозяев можно назвать успешным. В первой дуэли «Girondins» разошлись миром с «Нантом» (0:0). Перед перерывом на игры сборных хозяева сегодняшнего поединка на выезде переиграли «Анже» (2:0).

Своей команде не смогут помочь Заркан, у которого красная карточка и Пабло, который пока не смог справиться с травмой колена.

Лион

«Лион» не смог получить путевку в еврокубки на следующий сезон.«Ткачи» успели провести 28 туров, во время которых одержали 11 побед и семь игр завершили миром, что принесло 40 очков – на один пункт меньше, чем у команд из зоны Лиги Европы.

У «аристократов» вторая по качеству линия атаки, которая 42 раза смогла поразить ворота противника. Главными голеадорами команды является Дембеле (16 голов) и Депай (9).

После блестящего выступления в финальной части Лиги чемпионов, где «аристократы» дошли до полуфинала, уступив с минимальным счетом обладателю главного клубного трофея Европы, старт турнира Лиги1 «дети» провели на мажорной ноте, уверенно переиграв «Дижон» (4:1), на что мы давали прогноз.

Не сможет помочь своей команде Коне и Кадевере. На карантине только Ауар.

Тренды

  • «Лион» выиграл 2 из 3 последних поединков
  • «Бордо» проиграл только 1 из 8 последних матчей
  • В восьми последних очных матчей сегодняшних гостей забивали оба соперника
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Лиона» (2:1)

Прогноз и ставки

2.21win.com2Х+ОБЗ

Еще несколько лет назад «Бордо» гремел на весь мир и справиться с «жирондийцами» было крайне нелегко. Старт нового сезона уже принес надежду поклонникам команды хозяев на общий успех.

Скорее всего, нас ждет игра на встречных курсах, при этом мы не видим явного превосходства ни одного из противников, на что и предлагаем заиграть комбинированную ставку. Надеемся, что противники продолжат хорошую традицию забивать друг другу мячи.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.8%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии