«Динамо» Киев — «Десна»: спасите Луческу!

Динамо КиевДинамо Киев
Украина
Премьер-лига
«Олимпийский», (Киев)
ДеснаДесна
Украина
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Украины, в котором 11 сентября киевское «Динамо» принимает черниговскую «Десну». Смогут ли хозяева одержать победу? — ответ в нашем материале.

Динамо Киев — Десна. Прогноз на матч чемпионата Украины (11 сентября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Киев

15-кратный чемпион Украины и обладатель Кубка проведет первый поединок в этом году на своем поле. В первой игре «Динамо» играло на стадионе имени Валерия Лобановского с донецким «Олимпиком». Старт нового первенства УПЛ можно назвать успешным – первая победа в игре против неудобной команды со счетом 4:1 достойна уважения.

Через четыре дня после старта Премьер-Лиги подопечные Мирчи Луческупереиграли главного конкурента в битве за Суперкубок (3:1). Этот трофей стал первым для «бело-голубых» в новом сезоне и первым у румынского тренера на посту коуча киевлян. Что примечательно, в 2015-м году специалист покидал Украину именно после матча в Суперкубке, но тогда этот трофей достался «Шахтеру».

Нельзя не отметить, что хозяева будут иметь проблемы из-за матчей национальных команд, да и забывать о матче квалификации с АЗ, который пройдет на следующей неделе.

Десна

«Десна» провела подготовку к игре в Буче, где было много тактики и спаррингов, к тому же игроки немного подтянули физическую подготовку. Огромная пауза между первым и вторым туром несколько расслабила игроков, но все команды находятся в равных условиях. В минувшем сезоне УПЛ «северяне» показали лучший результат в истории, заняв четвертое место.

Старт нового турнира можно назвать успешным – уверенная победа над «Зарей» со счетом 3:1 является показателем потенциала команды.

Тренды

  • «Динамо» проведет свой 430-й домашний матч в УПЛ
  • «Динамо» забивало во всех очных матчах
  • «Десна» выиграл пять последних матчей подряд
  • «Десна» выиграла 3 из 5 последних очных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Десны» (2:1)

Прогноз и ставки

1.721win.comФ1(-1)

У «Динамо» есть серьезная мотивация – прервать серию очных поражений с черниговским клубом. Впереди игра в Лиге чемпионов, но и терять очки в турнирной гонке Премьер-Лиги киевлянам нельзя.

По нашему мнению, игроки хозяев в хорошем тонусе и горят желанием отомстить за поражения в последних встречах. Ожидаем, что Мирча Луческу сумеет настроить свою команду на успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии