«Йокерит»– «Ак Барс». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Йокерит» – «Ак Барс».

«Ак Барс» поехал на выезд после серии домашних игр. Интересно будет посмотреть, как команда сработает эту первую выездную серию, первая игра в Минске получилась очень нервозной. Казанцам удалось-таки вырвать победу, посмотрим, что будет во встрече с «Йокеритом».

Поражение финнов в первом туре, когда команда не вылетела на игру в Минск, думаю никак не скажется на судьбе и на развитии ситуации в нынешнем сезоне. Финны - очень стабильная хорошая команда, которая в прошлом сезоне, в общем-то, была готова хорошо выступить в плей-офф и кто знает, может дошла бы до финала. У финнов довольно интересный состав.

«Ак Барс» предстал перед нами новой командой, с множеством новым лиц. Есть группа большая молодых ребят, за которыми мы смотрим как они развиваются, прогрессируют. Большинство из них уже являются полноценными игроками основного состава.

Игра будет тяжелая для обеих команд. Мой прогноз – победит «Йокерит», скажем, со счетом 4:2. Ставим за 2.33 в БК Winline.

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
Ак БарсАк Барс
Россия
2.331win.com4:2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.80ПариП1 в матче

С учетом того, что «Йокерит» первый тур пропустил (команда не полетела в Минск), «поиграл с Евросоюзом в свои игры» команда наверстывает потерю незапланированных очков.

У финнов в этом сезоне достаточно амбициозные планы на Кубок Гагарина, состав очень приличный, есть...

Читать полностью

Ещё прогнозы