СКА – «Локомотив». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Локомотив».

СКА открывает сезон домашний игр. Питер дождался хоккея. СКА приехал с выезда, выиграв два матча из трех (победы в Нижнекамске и Нижнем Новгороде, поражение в овертайме от СКА).

По словам руководства клуба, армейцы готовы в этом сезоне решать самые серьезные задачи. Будем смотреть в процессе, потому как пока какие-то выводы делать слишком рано.

Что касается «Локомотива, то, команда очень хорошо провела предсезонные турниры и начало чемпионата: три матча выиграли (у «Спартака», «Амура» и московского «Динамо»).

Команда очень хорошо сбалансированная, хорошо вписались легионеры, молодежь как обычно у ярославского клуба перспективная, игрокам доверяют. Усилил команду возвратившийся Красковский.

Играет «Локомотив» интересно. Нас ждет результативный матч. Уверен, что пять шайб на двоих команды забросят.

Ставим «тотал больше 4,5» за 1.86 в БК Winline.

СКАСКА
Россия
КХЛ
Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
1.861win.comТБ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.06Парип1

Эти две команды в этом сезоне дебютируют с новыми главными тренерами. Новые требования, новая методика, хоккеисты привыкают. И в той,  в другой команде есть много молодых перспективных игроков, что не может не радовать.

Команды в этом сезоне встречались уже трижды на п...

Читать полностью

Ещё прогнозы