«Айлендерс» - «Тампа». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Айлендерс» - «Тампа».

Шансы «Айлендерс» зацепиться в финале Восточной конференции тают как мороженое в солнечный день. Во второй игре «Болтс» одержали волевую победу 2:1, усилиями Никиты Кучерова дожав соперника за 8 секунд до конца третьего периода. Э

тот успех важен с моральной точки зрения еще вот почему - команда потеряла по ходу встречи своего лучшего центра Брэйдена Пойнта (травма) и важного силового форварда Алекса Киллорна (большой штраф за атаку соперника в голову), завершая матча всего в три тройки. «Тампа» действовала далеко не так убедительно, как это было в первой игре (8:2).

Тогда как ньюйоркцы показали свой максимум и упустили массу возможностей склонить игру в свою пользу. Взять хотя бы действия в большинстве, когда команде не удалось забить ни при игре «пять на четыре» в течение пяти минут, ни в формате «пять на три» за 32 секунды.

Ставка на победу «Лайтнинг» в третьем матче кажется привлекательной, поскольку «Болтс» в этом плей-офф научились выжимать максимум при не самых благоприятных условиях. Однако возвращение в строй Пойнта находится под вопросом. Его отсутствие снизит атакующую мощь команды как минимум на треть.

Поэтому интереснее видится выбор в пользу тотала меньше 5,5 в матче за 1,61 в Winline.

НХЛ
"Роджерс Плэйс" (Эдмонтон)
1.611win.comТМ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы