Даниил Медведев – Доминик Тим. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2020 Даниил Медведев – Доминик Тим.

Оба теннисиста входят в пятерку сильнейших в мировом рейтинге ATP: Тим – третий, Медведев – пятый. У австрийца на турнирах Большого шлема в целом  результаты получше, чем у Медведева. Он уже трижды был в финале – в 2018 и 2019-м годах на Роланд Гарросе и в 2020-м в Австралии. Играет он очень стабильно, показывает уверенный теннис.

Я была очень сильно удивлена, насколько легко он расправился с молодым 21-летним канадцем Феликсом Алиассим Оге в трех сетах, причем в двух последних отдал тому всего два гейма. Доминик показывает великолепный теннис.

Лучший результат Медведева – финал прошлогоднего US Open. Нынешний турнир Даня играет очень уверенно – пока он не проиграл ни одного сета. Он доказывает своей игрой, что, как минимум, выхода в финал он достоин.

Эти теннисисты между собой встречались 3 раза – преимущество у австрийца. В первый раз они встретились в 2018 году в Питере. Тогда Тим в трех сетах обыграл Медведева. На следующий год им легко выиграл на грунте в Барселоне.

А вот их последний очный матч завершился победой Медведева. Было это в четвертьфинале турнира  Монреале и тогда уже Даня выиграл в двух сетах – 6:3, 6:1. Оба спортсмена понимают, что в отсутствии Джоковича у них отличный шанс побороться за победу на турнире и выиграть свой первый Большой шлем.

Опыта у Тима больше и это может сыграть решающую роль. Ставим на «тотал больше 40.5» за 1.79 в БК 1хСтавка.

US Open
Нью-Йорк, США
Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
1.791хСтавкаТБ 40.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня