«Металлург» Мг – «Авангард». Ставка Бориса Миронова

Металлург Магнитогорск – Авангард. Ставка Бориса Миронова (11 сентября 2020 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Мг – «Авангард».

Это, наверное, одно из самых принципиальных противостояний в Континентальной Хоккейной Лиге. Команды каждый год проводят по несколько матчей в регулярном чемпионате, очень часто их пути пересекаются в плей-офф.

Не раз они играли в финальной серии чемпионатов России. В общем, встреча двух команд ТОП-уровня. Первый серьезный матч в Магнитогорске в этом сезоне. При всем уважении к командам «Куньлунь», «Сочи» и «Амур» их уровень значительно слабее, чем у «Авангарда».

Омичи едут в Магнитогорск после трех домашних побед. Но игра на Урале будет намного сложнее тех, что были проведены в Балашихе с «Сибирью», «Динамо» и тем же «Амуром». В последнее время в противостоянии между «Магниткой» и «Авангардом» побеждают хозяева.

По крайней мере, так было в четырех последних играх. Обе команды очень хороши в большинстве, так что удаляться не советовал бы. Вполне вероятна ничья в основное время, коэффициент хороший, но все же лучше сделаю выбор в пользу «Магнитки». Она победит в матче. Ставим за 2.05 в БК 1хСтавка.

КХЛ
"Арена Металлург" (Магнитогорск)
АвангардАвангард
Россия
2.051хСтавкаП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

2.07ПариП1 в матче

Этот матч носит принципиальный характер. Обе команды находятся наверху своей Восточной конференции. И те, и другие достаточно неплохо начали сезон (на двоих одержали шесть побед), набрали максимум очков.

В этой встрече будет борьба за лидерство на Востоке. Матчи между...

Читать полностью

Ещё прогнозы