«Ливерпуль» - «Лидс»: на что ставить в матче первого тура АПЛ

Прогноз на матч чемпионата Англии от БК 1xСтавка (12 сентября 2020 года)

1xСтавка рассказывает о главном матче выходных в Англии и предлагает наилучшие варианты для ставок.

Болельщики толком и не успели прочувствовать межсезонье, как уже стартуют новые баталии в европейских чемпионатах. В первом туре английской премьер-лиги наибольший интерес вызывает противостояние «Ливерпуля» и «Лидса». 

«Красные» выиграли АПЛ в прошлом сезоне, обеспечив себе титул задолго до финиша. «Лидс» в свою очередь тоже стал первым - «павлины» уверенно победили в Чемпионшипе, оформив возвращение в лигу спустя 16 лет! Рассказываем, чего нам ждать и на что ставить в очном поединке двух триумфаторов.

Победа «Ливерпуля» с форой (-1,5) за 1,975.Стоит ли говорить, что команда Юргена Клоппа - явный фаворит противостояния? Победа «Красных» оценивается скромным коэффициентом 1,312, в то время как возможный успех гостей оценен внушительной цифрой 10. 

«Ливерпуль» на «Энфилде» всегда результативен, и в первом матче сезона команда уж точно осторожничать не будет. Пускай Клопп и ко не были особо заметны на трансферном рынке, команде удалось сохранить всех своих лидеров, включая легендарное атакующее трио. 

Обе забьют за 1,95.«Ливерпуль» всегда нацелен на атаку, да и Марсело Бьелса уж точно не станет выстраивать автобус у своих ворот. 

В прошлом сезоне аргентинец приучил болельщиков к зрелищному и в то же время аккуратному в обороне футболу: Наколотив 77 мячей в 46 матчах, «Лидс» меньше всех пропустил в чемпионате - 35 голов (0,76 гола в среднем за игру). 

Впрочем, в Чемпионшипе не было «Ливерпуля» - а сдержать Салаха и компанию будет ой как непросто. Посему ожидаем голы с обеих сторон.

«Ливерпуль» победит и ТБ 2,5 за 1,82.Активная работа гостей на трансферном рынке говорит о том, что амбиции команды выше, чем просто борьба за выживание. Однако все эти ребята пока еще не успели сыграться, поскольку «Лидс» решил отказаться от предсезонных спаррингов. 

«Ливерпуль» же наоборот провел три контрольные игры (2 победы и 1 ничья) плюс команда отыграла в Суперкубке Англии, где уступила по пенальти «Арсеналу». Сыгранность и класс игроков мерсисайдцев могут сыграть ключевую роль в противостоянии с новичком лиги. 

Делайте ставки на первый тур АПЛ и побеждайте вместе с надежным букмекером 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

Ещё прогнозы