ТОП бонусов новым игрокам!

СКА – «Локомотив». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Локомотив».

Эти две команды в этом сезоне дебютируют с новыми главными тренерами. Новые требования, новая методика, хоккеисты привыкают. И в той,  в другой команде есть много молодых перспективных игроков, что не может не радовать.

Команды в этом сезоне встречались уже трижды на предсезонном турнире в Сочи. Все три игры были довольно разными - две из них выиграли армейцы, одну – «Локомотив», причем тоже достаточно убедительно.

Игра в Санкт-Петербурге будет не простой для этих двух команд. Думаю, что армейцы на своей площадке перед своими многочисленными болельщиками покажут хороший хоккей, сыграют агрессивно. СКА любит забивать, в его составе  есть исполнители, которые готовы решать большие задачи на площадке.

Отдам предпочтение армейцам. Они победят в основное время. 2.06 на их победу в БК Parimatch.

vladimir-pljushhev
Владимир Плющевп1
Starda.com2.06
п1 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 мая | 03:00
Нью-Йорк:
Кливленд
1.74
22 мая | 03:00
Каролина:
Монреаль
1.84
22 мая | 21:45
Фиорентина:
Аталанта
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости