«Звезда» – «Химик». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Звезда» – «Химик».

Для «Звезды» это будет уже третий домашний матч. Пока у команды 50-процентный результат – одна победа над командой СКА-Нева (3:2) и одно поражение в стартовом матче сезона с питерским «Динамо» (1:2).

Сил потрачено в этих играх немало, тем не менее, команда серьезно готовится к матчу против «Химика» - непростого для себя соперника. Скорее всего, в воротах «Звезды» впервые в сезоне появится Александр Самойлов, который до этого находился в расположении первой команды.

Подмосковная команда неудачно провела свой стартовый матч. Выигрывали 2:1 и, казалось бы, ничего не предвещало неудачи. Но два удаления в третьем периоде «Югра» реализовала и в итоге увезла из Воскресенска победу.

Прекрасно помню насколько трудными всегда были у «Звезды» игры с «Химиком». Восемь (!) последних очных матчей завершались победой одной из команд в одну шайбу. Не удивлюсь, если и сейчас случится подобное.

Но более надежная ставка «тотал меньше». Ставим тотал меньше 4,5 за 1.72 в БК 1хСтавка.

1.721хСтавкаТМ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы