«Барыс» - «Динамо» Москва. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Барыс» - «Динамо» Москва.

«Динамо» некуда отступать после 3 поражений подряд. В прошлом году была тоже нервная обстановка в начале сезона, когда даже ходили слухи об отставке главного тренера Владимира Крикунова. Сейчас есть оправдания – скомканная подготовка к сезону, болезни ведущих игроков. Можно простить, но уже пришла пора выигрывать. И «Барыс» вполне подходящий соперник, чтобы прервать свою неудачную серию.

Также напомню, что в последние три сезона московское «Динамо», хоть и не без проблем, но неизменно побеждало в столице Казахстана. Мне кажется, что в данной ситуации надо делать ставку на москвичей – их победа с учетом буллитов и овертайма. Команда потихоньку приходит в себя, есть прогресс в действиях лидеров - Вадим Шипачев и Дмитрий Яшкин набирают обороты.

В прошлом матче чешский нападающий (Яшкин) отличился. К тому же, весьма вероятно возвращение в строй восстановивших после болезни легионеров шведа Оскара Линдберг и финна Теэму Пулккинена. Изначально вокруг них планировали строить второе звено. Это очень качественные игроки, которые могут даже с учетом пропущенного времени выйти и сделать результат.

Сомнений нет - надо брать «Динамо». Очень хороший вариант. Тем более, «Барыс» не производит той команды, что была в прошлом сезоне. Есть объективные сложности, поменялся тренер.

Последний матч с «Куньлунем», у которого большие проблемы, кахахстанская команда выиграла со счетом 3:2, заставив всех понервничать. В общем, «Барыс» пока не убедил в том, что может быть серьезной силой в начале сезона.

Победа «Динамо» в матче за 1.71 в БК Winline.

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
"Барыс Арена" (Нур-Султан)
Динамо МДинамо М
Россия
1.711win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы