ЦСКА — «Спартак»: продолжат ли «красно-белые» набирать очки?

ЦСКАЦСКА
Россия
Премьер-лига
«Арена ЦСКА», (Москва)
СпартакСпартак
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Спартак» еще не проигрывал в нынешнем сезоне, но продлится ли эта серия 13 сентября в поединке с ЦСКА – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от команд?

ЦСКА — Спартак: прогноз на матч Премьер-Лиги (13 сентября 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА, как и в прошлом сезоне, на старте выглядит нестабильно - пока командаВиктора Гончаренко находится вне зоны еврокубков. С 10 очками «армейцы» располагаются на пятой строчке в таблице, отставая от зоны Лиги Чемпионов на три балла, а от лидера «Спартака» - на четыре очка.

После двух поражений кряду от «Зенита» (1:2) и «Рубина» (1:2) у болельщиков появился повод для беспокойства – подобные серии преследовали команду по ходу всего прошлого сезона, исключив ее из числа претендентов на путевку в Лигу Чемпионов задолго до финиша.

Однако пессимистичные прогнозы не оправдались – ЦСКА в пятом туре показал отличную игру в Краснодаре, где позволил сопернику отыграться лишь под занавес встречи. В прошлом туре неудачная серия из трех матчей без побед была прервана – в Грозном «армейцы» обыграли со счетом 3:0 «Ахмат», сумев подтянуться к лидирующей группе.

Спартак

«Спартак» по-хорошему удивляет на старте нынешнего сезона – несмотря на скандал в стартовом поединке сезона, где у команды Доменико Тедеско отобрал очки «Сочи», психологически это событие команду не надломило. В данный момент «красно-белые» возглавляют турнирную таблицу с 14 очками в активе, но от второго «Зенита» отрываются всего на один балл.

В последнем туре «Спартак» имел все шансы оступиться – в домашнем поединке с «Арсеналом» он пропустил первым, но не сдался. Уже по итогам первых 45 минут «красно-белые» не только отыгрались, но и вышли вперед, уверенно доведя матч до победы 2:1 в Москве.

Эта победа стала третьей кряду для лидера Премьер-Лиги, а в целом серия без поражений длится еще с прошлого сезона и уже достигла восьми матчей, в такой форме «Спартак» может замахнуться, как минимум, на вторую строчку.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних матчей ЦСКА сумел победить
  • Только в одном из пяти последних матчей ЦСКА не пропускал
  • «Спартак» в чемпионате не проигрывает на протяжении восьми матчей – шесть побед и две ничьи

Прогноз и ставки

1.671win.com

ЦСКА в прошлом туре прервал серию без побед и вышел на пятое место в таблице, вряд ли турнирное положение устраивает клуб, поэтому сегодня «армейцы» наверняка будут рисковать. «Спартак» находится в отличной форме и прибавляет с каждым туром, по-прежнему проблемы в игре присутствуют, но силен он сейчас, как команда, если один из лидеров из игры выпадает, инициативу на себя всегда может взять кто-то другой.

У ЦСКА не все гладко в обороне, да и в целом молодая команда Гончаренко нестабильна, обыграть набравший мощный ход «Спартак» «армейцам» будет очень сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.301хСтавканичья

Украшением игрового дня в Премьер-Лиге 13 сентября станет московское дерби, в котором ЦСКАпринимает «Спартак».

Сразу о потерях – Дзагоев и Ахметов с Набакиным у армейцев и Кокорин, Понсе и Селихов у «Спартака», под вопросом Глушенков...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.161хСтавка1 тайм: ничья

ЦСКА сыграют в приниципиальном дерби со столичным «Спартаком». «Армейцы» на протяжении шести очных противостояний забивают, продолжат ли они результативную серию?

«Кони» снова идут в бой молодежью, но для нее это уже не первый сезон - несколько лет они играют одним и т...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии