ТОП бонусов новым игрокам!

ЦСКА — «Спартак». Ставка Максима Калиниченко

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги ЦСКА – «Спартак».

В центральной игре седьмого тура РПЛ ЦСКА примет дома «Спартак». В последние годы это дерби является одним из самых интересных и зрелищных в России. К этому матчу всегда самое пристальное внимание.

Сейчас, конечно, «Спартак» набрал очень хорошую форму. Команда Доменико Тедеско в новом сезоне не знает поражений и сейчас лидирует в чемпионате. Она обыгрывает почти всех.

У ЦСКА ситуация не такая радужная. Подопечные Виктора Гончаренко играют нестабильно, иногда проигрывают, иногда побеждают. В таблице РПЛ «армейцы» до паузы на матчи сборных расположились на пятом месте.

За первые шесть матчей в Премьер-лиги выявились у ЦСКА проблемы в обороне. Сейчас у «армейцев» это больное место, которое «Спартак» может использовать.

Также важным фактом является то, что сейчас игроки вернулись после матчей национальных команд. Все те установки, которые тренер нарабатывал несколько недель, могут сейчас полететь. Игроки могут не сразу перестроится на другую тактику. А тут особенно такая важная встреча.

Например, у «Спартака» не ясно, будет ли играть Крал. У ЦСКА такой же вопрос с Влашичем. В целом, после игр сборных клубы не сразу возвращаются в свою оптимальную форму. Но, с другой стороны, тем будет интереснее смотреть это дерби.

Но я буду отталкиваться от современных реалий РПЛ. Возможно, игра не будет насыщена опасными ударами и моментами, именно из-за усталости ведущих игроков.

Я, конечно, надеюсь, что победит «Спартак». Но предложу все-таки поставить на то, что матч закончится ничьей. На это БК МарафонБет предлагает поставить с котировкой 3.36.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 июн | 02:00
Сенегал:
Саудовская Аравия
1.65
10 июн | 03:00
Вегас:
Каролина
1.93
10 июн | 04:00
Аргентина:
Исландия
1.88

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
11 июн | 22:00
Мексика:
ЮАР
1.69
Прогноз от Эксперта
igor-semshovИгорь Семшов
11 июн | 22:00
Мексика:
ЮАР
1.45
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

10 Июня02:00
90.9%за прогноз
Товарищеские матчи
СенегалСенегал
Саудовская АравияСаудовская Арав..
1.65

2 место

10 Июня04:00
83.3%за прогноз
Товарищеские матчи
АргентинаАргентина
ИсландияИсландия
1.88

3 место

10 Июня03:00
71.8%за прогноз
НХЛ Плей-офф
ВегасВегас
КаролинаКаролина
1.93

Новости