«Даллас» – «Вегас». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Даллас» – «Вегас».

Наши соотечественники продолжают «зажигать». Отличный матч провел голкипер Антон Худобин, вновь всем доказал свой высокий уровень мастерства Александр Радулов, ставший героем последней встречи между этими командами, когда отличился в овертайме.

Если Худобин стал одним из творцов победы своей команды, то его визави Ленер свою команду не выручил вовсе. Если он сумеет найти в себе силы на предстоящий матч и показать в очередной раз свой высокий уровень мастерства, то «Вегас» победит.

Но все же я обратил внимание на «тотал». Всего девять шайб было заброшено командами за три игры, поэтому, как мне кажется, более надежной ставкой будет «тотал меньше 6» за 1.51 в БК 1хСтавка.

Кстати, между собой всего команды в истории провели 12 встреч и в 10 из них было заброшено шесть и менее шайб.

НХЛ
"Роджерс Плейс" (Эдмонтон)
1.611хСтавкаТМ 6
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.99Winlineп2

Великолепная игра вратаря Антона Худобина и победный гол Александра Радулова принесли победу «Старз» в третьем матче серии (3:2ОТ). Но считать, что в финале Запада состоялся перелом, пока очень наивно. «Вегас» лучше готов физически, действует на более высоких скоростях и чаще...

Читать полностью

Ещё прогнозы