«Даллас» - «Вегас». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Даллас» - «Вегас».

Великолепная игра вратаря Антона Худобина и победный гол Александра Радулова принесли победу «Старз» в третьем матче серии (3:2ОТ). Но считать, что в финале Запада состоялся перелом, пока очень наивно. «Вегас» лучше готов физически, действует на более высоких скоростях и чаще нацелен на ворота.

В прошлой встрече команду не выручил голкипер Роберт Ленер. Эти обстоятельства не позволяют отдать решающее преимущество «Далласу», несмотря на то, что он выиграл два матча из трех. Его возможности ограничены из-за того, что очень много сил и эмоций были потрачены в сумасшедшей  серии прошлого раунда с «Колорадо».

Недооценивать опыт и мастерство ветеранов «Старз» - преступление, но «Голден Найтс», кажется, адаптировались под модель соперника и знают, на какие слабые места надо давить.

Если исправится Ленер, то «Вегас» имеет большой шанс взять четвертый матч и восстановить равенство в серии. Победа «Золотых Рыцарей» в основное время за 1,99 в Winline.

НХЛ
"Роджерс Плейс" (Эдмонтон)
1.991win.comп2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы