«Салават Юлаев» – «Авангард». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» – «Авангард».

Эта пара выдает нам всегда интересные игры, от этого соперничества болельщики получают удовольствие. Это, в общем-то, лидеры Востока.

В последние годы они часто встречаются между собой в полуфинале конференции, игры и серии эти, всегда очень напряженные. Особенно мне запомнился позапрошлый год, две равные команды, шансы 50 на 50, не знаешь, какая команда склонит чашу весов в свою сторону.

Но самое главное это было столкновение лидеров - Хартикайнена и Емелина, которые на самом деле вели за собой команды. Это был мужской хоккейный стык. Никто не хотел уступать. Он украсил и без того упорную борьбу этих команд.

Омичи в последней встрече довольно легко переиграли в гостях «Металлург» (4:0), а уфимцы проиграли «Спартаку» в Москве (3:5). Ожидаю упорной игры, отдаю предпочтение «Салавату Юлаеву».

Ставим на победу уфимцев в матчеза 2.02 в БК 1хСтавка.

КХЛ
"Уфа-Арена" (Уфа)
АвангардАвангард
Россия
2.021хСтавкаП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.02ПариП1 в матче

Обе команды достаточно уверено начали этот сезон. «Салаватовцы» провели великолепную выездную серию – выиграли в Нижнем Новгороде (3:2), Череповце (4:1) и Минске (4:3), затем, правда, было поражение в Москве от «Спартака» (3:5).

Омичи идут без потерь – четыре победы кр...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.93WinlineИТБ2 2.5

«Ястребы» стартовали в чемпионате лучше всех, одержав четыре победы подряд. Команда набрала приличную форму, отличается  сбалансированной игрой и хорошим движением в матчах с соперниками разного уровня, включая мощные московское «Динамо» (2:1) и «Металлург» (4:0).

Тогд...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня