«Салават Юлаев» - «Авангард». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» - «Авангард».

«Ястребы» стартовали в чемпионате лучше всех, одержав четыре победы подряд. Команда набрала приличную форму, отличается  сбалансированной игрой и хорошим движением в матчах с соперниками разного уровня, включая мощные московское «Динамо» (2:1) и «Металлург» (4:0).

Тогда как уфимцы взяли в гостях очки только у скромных оппонентов - «Торпедо» (3:2), «Северстали» (4:1), минского «Динамо» (4:3), но уступили «Спартаку» (3:5).

Ужасная тенденция пропускать помногу тянется у «Салавата Юлаева» еще с предсезонных игр. Улучшений не видно и даже блестящий вратарь Юха Метсола не может подчистить все ошибки далеко своих не выдающихся защитников.

Вряд ли первый матч дома при своих болельщиках команда сможет провести с ледяным спокойствием и без нервов. Стопроцентной уверенности, что «Авангард» продлит победную серию нет.

Уфимцы умеют настраиваться на этого соперника, с которым встречались в двух последних розыгрышах Кубка Гагарина. Берем индивидуальный тотал гостей больше 2,5 за 1,93 в Winline.

КХЛ
"Уфа-Арена" (Уфа)
АвангардАвангард
Россия
1.931win.comИТБ2 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.02ПариП1 в матче

Обе команды достаточно уверено начали этот сезон. «Салаватовцы» провели великолепную выездную серию – выиграли в Нижнем Новгороде (3:2), Череповце (4:1) и Минске (4:3), затем, правда, было поражение в Москве от «Спартака» (3:5).

Омичи идут без потерь – четыре победы кр...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня