СКА-Нева – «Югра». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ СКА-Нева – «Югра».

В межсезонье питерцы значительно омолодились, поэтому нет ничего удивительного, что так сложно недавний лидер ВХЛ входит в сезон. Это подтвердил и на послематчевой пресс-конференции наставник «СКА-Нева» Константин Курашев, сказав, что молодым мальчишкам не хватает опыта, они его приобретают по ходу сезона.

Все же молодым армейцам нужно отдать должное. Да, стартовали в сезоне с двух поражений. Но, с другой стороны дали бой и в игре с действующим чемпионом «Звездой» (причем, в гостях!) и фарм-клубу московского «Динамо», уступив тому лишь в серии буллитов, причем по ходу матча армейцы вели 2:0.

«Югра» продолжает свою выездную серию. Команда чередует победы с поражениями. Во время предсезонки команды встречались дважды и оба раза успех была на стороне команды с берегов Невы, причем победы были добыты в овертайме.

«Югра» вообще не очень удачно играет против команды «СКА-Нева» - в шести проведенных матчах лишь одна победа в основное время. Непросто будет и сейчас.

Армейцы точно не проиграют в основное время, а вполне могут и победить. Ставим на СКА-Нева с форой (0) за 1.68 в БК 1хСтавка.

1.681хСтавкаФ1 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня