«Айлендерс» – «Тампа». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Айлендерс» – «Тампа».

Казалось бы, две приблизительно равные по уровню команды, а вот овертайма в их противостояния мы еще ни разу не видели в этой серии. В одном из матчей «Тампа» и вовсе «разнесла» «Айлендерс» - 8:2.

В пяти шайбах из восьми тогда принял участие лидер «Тампы» Никита Кучеров (один гол и четыре передачи). Чем больше соперник пытается «залезть под кожу Кучерову, тем лучше он играет. Такое мнение после той встречи выразил главный тренер «Тампы» Джон Купер.

Предстоящий, четвертый матч серии, станет, скорее всего, ключевым. Если «Тампа» вновь победит, спастись «Айлендерс» будет крайне сложно. Хотя, на моей памяти бывали случаи, когда команда в итоге побеждала уступая по серии со счетом 1-3. Было это и во время моего выступления в НХЛ.

В составе «Айлендерс» ожидается пополнение – после дисквалификации возвращается Алекс Киллорн, со дня на день должен восстановиться еще один форвард Брэйден Пойнт.

Победа в третьей игре серии должна придать игрокам «Айлендерс» уверенности. Думаю, что нас ждет «низовой матч». Ставим тотал меньше 5,5 за 1.75 в БК Винлайн.

НХЛ
"Роджерс Плэйс" (Эдмонтон)
1.751win.comТМ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.60WinlineП2 в матче

Затяжная серия, как правило, играет на руку команде, которая имеет в своем составе больше техничных и быстрых хоккеистов. Они не так зависимы от «физики». В данном плане у «Тампы», по собственной глупости уступившей в третьем матче в концовке (3:5), есть некоторое преимуществ...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня