«Динамо» МО – «Химик». Ставка Бориса Миронова

Динамо МО – Химик. Ставка Бориса Миронова (13 сентября 2020 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Динамо» МО – «Химик».

Фарм-клуб «Спартака» воскресенский «Химик» едет в гости к сильно омолодившему свой состав московскому «Динамо», домашней ареной которого теперь является каток в подмосковном Красногорске.

Бело-голубые под руководством нового наставника Андрея Пятанова до «Химика» встречались с представителями Санкт-Петербурга. Оба матча сложились непросто – поражение одноклубникам (1:2) и победа в серии буллитов над командой СКА-Нева.

Одного из тех игроков, кто реализовал свою попытку опытного 35-летнего форварда Дениса Кокорева сегодня в составе не будет. Также будет отсутствовать еще один нападающий Илья Шипов, отправившийся с первой командой на выезд.

«Химик» смог вырвать победу в непростом матче со «Звездой». Победа воскресенцев была, в принципе, закономерна – они ни разу не уступали в счете, а в овертайме сумели реализовать большинство.

Больше шансов у них на победу и в предстоящем матче. Мой прогноз – победа «Химика» в матче за 1.92 в БК Винлайн.

1.921win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы