Нисикори — Рамос: одержит ли японец свою первую победу в сезоне?

АТР Рим
Рим, Италия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 15-1.0%
30 дней+ 67= 1- 65-2.7%

Альберт Рамос весьма неудачно играет против Кея Нисикори. 14 сентября испанцу предстоит снова встретиться с японцем. В этот раз в Риме. Сумеет ли он создать проблемы фавориту? – читайте в нашем прогнозе.

Кей Нисикори - Альберт Рамос. Прогноз на матч АТР Рим (14 сентября 2020 года)

Анонс матча

Кеи Нисикори

Совсем недавно Нисикори переболел коронавирусом. Но все уже позади и сейчас японец абсолютно здоров. Он даже успел провести свой первый матч после болезни. Несмотря на то, что в Китцбюэле он проиграл Миомиру Кечмановичу, Кей смотрелся достаточно неплохо. Представитель Японии даже сумел выиграть первый сет. Впрочем, победить ему не удалось, так как он уступил в остальных двух партиях (6-4, 4-6, 2-6). Это, кстати, был первый поединок Нисикори в этом году.

Отметим, что на этом турнире Кей выступает весьма удачно. К примеру, в 2019 году он здесь дошел до четвертьфинала. В 2018 у него аналогичный результат.

Альберт Рамос-Винолас

Рамоспока не готов к возобновлению сезона. После рестарта испанец провел два поединка, но в обоих смотрелся не лучшим образом. На ЮС Оупен Альберт потерпел сокрушительное поражение от Стефаноса Циципаса (2-6, 1-6, 1-6), а в Китцбюэле не сумел справиться с Ласло Дьере (1-6, 6-3, 6-7).

Рамос никогда хорошо не выступал в Риме. Его лучшим результатом здесь считается второй раунд. До этой стадии соревнований он, кстати, дошел и в прошлом году, но слишком легко уступил аргентинцу Шварцману (6-7, 1-6). Сейчас испанцу нужно набирать игровую форму, но вряд ли он это сделает в этом матче.

Тренды

  • В очных встречах счет 4-1 в пользу Нисикори.
  • В 4 из 5 личных поединках японец обыгрывал испанца с разницей в четыре или больше геймов.
  • В этом году на грунте Нисикори еще не побеждал. Рамос выиграл пять матчей.

Прогноз и ставки

1.69Parimatch.comФ1 (-3)

Нисикори – неудобный соперник для Рамоса. Испанец регулярно проигрывает японцу и делает это с большой разницей в счете. Кроме того, Альберт сейчас не лучшим образом готов к игре. Вряд ли такой Рамос сумеет создать проблемы Нисикори. Представитель Японии должен на классе легко побеждать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
286Прогнозов
154Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.44%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии