Андерсон — Умбер: выступит ли француз достойно?

Кевин АндерсонКевин Андерсон
Южно-Африканская Республика
АТР Рим
Рим, Италия
Уго УмберУго Умбер
Франция

14 сентября Кевин Андерсон попробует свои силы на грунте в матче против француза Уго Умбера, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Выстоит ли аутсайдер?

Кевин Андерсон — Уго Умбер. Прогноз на матч ATP Рим (14 сентября 2020 года)

Анонс матча

Кевин Андерсон

Южноафриканец подходит к Мастерсу в Риме далеко от оптимальной формы, о чем свидетельствуют его последние выступления. Кевин заметно сдал, причем оказался за бортом топ-100.

Конечно, обладателю мощной подачи хочется снова вернуться на высокий уровень, поэтому сейчас Андерсон будет стараться участвовать во всех турнирах. Напомним, что недавно 34-летний теннисист провел одну встречу на Открытом чемпионате США, где уступил Александру Звереву в трех партиях (6-7, 7-5, 6-3, 7-5).

Переход на грунтовое покрытие может негативно повлиять на игру 117-й ракетки мира, однако нужно побыстрее адаптироваться, ведь другого выхода нет.

Уго Умбер

Француз также давно не играл на грунте, однако он любит выступать на этом покрытии, поэтому есть возможность показать себя с лучшей стороны, тем более в последнее время игра особо не клеится.

Умбер провел две встречи на Мэйджоре в Нью-Йорке, так как сначала без проблем разобрался с Юити Сугитой (6-3, 6-4, 6-3), однако развить свой успех не удалось, ведь Маттео Берреттини оказался сильнее в 1/32 финала (4-6, 4-6, 6-7).

Уго понимает, что по ту сторону корта будет опытный и мотивированный соперник, но сейчас представитель Франции ничем не уступает именитому оппоненту, поэтому ожидаем настоящую борьбу.

Тренды

  • Между собой теннисисты еще не пересекались, это будет первая официальная встреча.
  • Последний раз Уго Умбер выходил на грунт еще в 2019 году, а Кевин Андерсон в 2018.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаФ2 (+2.5)

Оба теннисиста давно не демонстрировали стабильной игры на грунте, поэтому стоит ожидать много ошибок. Стоит также отметить, что южноафриканец и француз делают ставку на первую подачу, поэтому встреча может затянуться.

Несмотря на статус Кевина Андерсона, который обладает большим опытом, мы предполагаем, что молодой Уго Умбер выступит достойно и замахнется даже на победу, однако предлагаем перестраховаться и советуем обратить внимание на плюсовую фору аутсайдера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии