Сонего — Басилашвили: легкая победа итальянца?

АТР Рим
Рим, Италия

Предлагаем прогноз между Лоренцо Сонего и Николозом Басилашвили, который пройдет 14 сентября в Риме, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее?

Лоренцо Сонего — Николоз Басилашвили. Прогноз на матч АТР Рим (14 сентября 2020 года)

Анонс матча

Лоренцо Сонего

Представитель Италии провел целый марафон игр на грунте после восстановления сезона, правда затем пришлось выступить на харде и снова начались проблемы.

Сонего провел поединок в Цинциннати и на Открытом чемпионате США, однако 46-й ракетке мира не удалось пройти даже во второй раунд, поэтому главный акцент будет сделан на домашний Мастерс.

Лоренцо провалился в прошлом году на соревновании в Риме, ведь он в первом же поединке уступил Карену Хачанову (3-6, 7-6, 3-6), поэтому уроженец Турина постарается как минимум превзойти этот результат, хотя уже в следующей встрече итальянца ждет серьезный оппонент.

Николоз Басилашвили

Грузинскому теннисисту очень нужна победа, ведь уже долгое время он не может продемонстрировать хорошую игру. Николоз попробовал свои силы в Цинциннати, на Мэйджоре в Нью-Йорке и даже в Китцбюэле, однако все матчи закончились поражениями.

В Австрии Басилашвили пытался адаптироваться к грунту, но у Федерико Дельбониса были другие планы, так как аргентинец не оставил шансов сопернику (5-7, 3-6). Уроженец Тблиси должен понимать, что в Риме будет не легче, тем более уже на старте придется действовать против итальянца.

Представитель Грузии явный аутсайдер противостояния с Лоренцо Сонего, хотя борьбу никто не отменял, особенно после пяти поражений подряд.

Тренды

  • За десять последних матчей Лоренцо Сонего добыл восемь побед.
  • Безвыигрышная серия Николоза Басилашвили длится пять поединков.

Прогноз и ставки

1.591хСтавкаФ1 (-2.5)

Николоз Басилашвили даже не грунте не сумел себя проявить, а здесь придется действовать против итальянца, еще и в Риме, поэтому трудностей не избежать.

Лоренцо Сонего готов показать класс уже на старте Мастерса, тем более он понимает, что оппонент находится далеко от оптимальной формы, и этим нужно воспользоваться. На наш взгляд, 46-я ракетка мира покажет, кто дома хозяин, и уверенно пройдет дальше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
344Прогнозов
188Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.95%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии