«Ростов» — «Локомотив»: кому отдать предпочтение?

РостовРостов
Россия
Премьер-лига
«Ростов Арена», (Ростов)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Ростов» не проигрывает в трех матчах кряду, но сумеет ли 14 сентября «Локомотив» прервать эту серию – ответ есть в прогнозе. Кто возьмет очки?

Ростов — Локомотив: прогноз на матч Премьер-Лиги (14 сентября 2020 года)

Анонс матча

Ростов

«Ростов» начал сезон с победы 1:0 над «Тамбовом» в гостях, но развить успех команда Валерия Карпина не сумела. В двух следующих поединках ростовчане не смогли набрать ни одного очка, проиграв поочередно с одинаковым счетом 0:2 «Зениту» и «Динамо». Однако, две неудачи кряду не сломали команду – в выездном поединке «Ростов» со счетом 1:0 обыграл «Уфу» и не провалился в кризис.

Уже в следующем туре «Ростову» удалось развить успех – в родных стенах он справился с «Уралом», дебютного гола в Премьер-Лиге Кенто Хасимото оказалось достаточно. Все шансы выйти победителем из дерби с «Краснодаром» у «Ростова» были – он открыл счет и играл остро, но позволил «быкам» отыграться.

Этой ничьей хватило для того, чтобы оказаться на седьмой строчке в таблице, от зоны Лиги Европы ростовчан отделяет всего три балла. Второй «Спартак» имеет на четыре очка больше, но вряд ли «Ростов» может ставить перед собой задачу получить путевку в Лигу Чемпионов, хотя и списывать его со счетов еще очень рано.

Локомотив

«Локомотив» сезон начал с поражения в Суперкубке России 1:2 от «Зенита», но чемпионат команда Марко Николича начала уверенно. Две победы кряду над «Рубином» (2:0) и «Краснодаром» (1:0) наверняка дали повод болельщикам для оптимизма, но выдержать стабильно высокий уровень на дистанции оказалось не так уж и просто.

В данный момент «железнодорожники» занимают лишь 10-ю строчку в таблице с восьмью очками в активе, отставая от второго «Спартака» уже на шесть баллов, однако у «Локо» есть еще свой поединок в седьмом туре.

В прошлом матче «Локомотив» сумел сдержать дома «Зенит» - несмотря на ряд серьезных кадровых потерь, «железнодорожники» выстояли и удержали нулевую ничью.

Тренды

  • Только в одном из девяти последних матчей «Ростов» сумел обыграть «Локомотив», потерпел при этом шесть поражений
  • В четырех последних домашних матчах «Ростов» потерпел три поражения
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Локомотив» проигрывал

Прогноз и ставки

1.631хСтавка

«Ростов» в последних поединках выглядел неплохо, но если с «Уралом» и «Уфой» у ростовчан особых проблем не было, то с более крепким «Краснодаром» оборона давала сбои, и даже ничьей могло бы не быть, если бы «быки» реализовали хотя бы часть своих моментов.

«Локомотив» находится в нижней части таблицы и определенно с таким раскладом мириться не будет, сегодня мотивация у гостей будет зашкаливать, команда у Николича сыгранная и ничем «Ростову» не уступает, есть смысл рассчитывать на успех «железнодорожников».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.241хСтавка12 в 1 мяч

После двух поражений подряд от чемпиона и «Динамо», дончане отобрали очки у «Уфы» и «Урала» и предсказуемо разделили баллы с «Краснодаром» (1:1). В итоге 10 очков на расстоянии в пять пунктов от лидера вселяют оптимизм. С такого плацдарма можно штурмовать самые высокие позици...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.681хСтавкаП1

«Ростов» принимает на родной арене столичный «Локомотив» 14 сентября. Принимающая сторона уже семь противостояний этих команд кряду не может одержать победу. Прервется ли «черная» полоса?

«Желто-синие» в прошлом году могли сотворить настоящую сенсацию, но объективные п...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии