«Сочи» — «Ак Барс»: фаворит одержит победу?

СочиСочи
Россия
КХЛ
«Большой», (Сочи)
Ак БарсАк Барс
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

«Сочи» 13 сентября выяснит отношения с «Ак Барсом», и наш сайт даст прогноз на это противостояние. Удастся ли казанцам одержать верх в этом матче?

Сочи — Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (13 сентября 2020 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» испытывал большие проблемы с составом, из-за чего потерпел поражение в двух поединках из трех. Напомним, что команда уступила ЦСКА (1:3) и магнитогорскому «Металлургу» (0:6), однако заключительный поединок выездной серии завершила в свою пользу и одержала верх над «Трактором» в овертайме - 3:2.

«Леопарды» вряд ли могут претендовать на что-то серьезное в этом сезоне, поскольку у них не столь сильный состав, да и проблемы в игре присутствуют. Далеко не факт, что они их смогут исправить. Подчеркнем, что слишком часто сочинцы нарушают правила, и в связи с этим в предстоящей игре у них могут возникнуть трудности.

Ак Барс

«Ак Барс» тоже не впечатляет своей игрой, хоть и добыл три победы в предыдущих четырех встречах. Команда выиграла все матчи с разницей в одну шайбу и не раз была близка к поражению. Напомним, что после неудачного поединка с «Витязем» (0:4) казанцы провели еще две игры и в упорной борьбе разобрались со СКА (3:2 ОТ), а также спаслись от потери двух очков против минского «Динамо» - 5:4.

У «Барсов» беда с реализацией большинства, а также с обороной. Они слишком многое позволяют сопернику в собственной зоне и плохо контролируют шайбу в формате 5х4. Об этом и говорил сам Дмитрий Квартальнов, но пока что исправить эту ошибку у его подопечных не получилось.

Тренды

  • «Сочи» выиграл прошлый матч у «Ак Барса» со счётом 1:0.
  • Сочинцы одержали верх в предыдущей встрече.
  • «Ак Барс» выиграл три матча из четырех с разницей в одну шайбу.

Прогноз и ставки

2.081хСтавкаФ1 (+1)

Видно, что «Ак Барсу» тяжело даются победы, и команда добывает их с разницей буквально в одну шайбу. Сочинцы реабилитировались в противостоянии с «Трактором» и показали себя с лучшей стороны, поэтому вполне могут дать достойный отпор своему сопернику на родной арене. Думаем, что ставка на плюсовую фору будет вполне оправданной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.72Winlineп2

Южане вернулись домой после непростого выезда по маршруту Москва-Магнитогорск-Челябинск всего с одной победой, но показали вполне симпатичную игру. Однако для того, чтобы рассчитывать на два очка в матче с «Ак Барсом», им нужно резко прибавить.

В первую очередь это кас...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии