«Сокол» – «Металлург» Нк. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Сокол» – «Металлург» Нк.

В своем первом домашнем матче сезона в гости к «Соколу» приезжает новокузнецкий «Металлург». Клуб с богатой хоккейной историей и коллектив, являющийся одним из фаворитов нынешнего сезона.

Интересно, что обе команды провели в чемпионате по одному матчу и сыграли с одним и тем же соперником – в Ангарске против местного «Ермака». Но если «Сокол» там уступил (1:3), то тремя днями позже «Металлург» увез оттуда победу (4:2). Исход того матча предопределила игра сталеваров в большинстве – они трижды сумели его реализовать.

Так что именно на этот факт стоит обратить внимание игрокам «Сокола». Каждое удаление – риск пропустить. А, дав сопернику фору, можно в итоге не успеть его потом догнать в счете.

Кстати, в последнее время игры с «Металлургом» в Красноярске проходят довольно результативно. К примеру, последний очный поединок подарил болельщикам 9 шайб («Сокол» победил 6:3), а предыдущий – 8 (на этот раз «Сокол» был сильнее 6:2).

Исходя из этого, берем тотал больше 4,5 за 1.72 в БК Винлайн.

1.721win.comТБ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня