«Вюрцбургер Кикерс» — «Ганновер»: первый экзамен

Кубок Германии
«Флайераларм Арена», (Вюрцбюргер)
ГанноверГанновер
Германия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч Кубка Германии, в котором 14 сентября «Вюрцбургер Кикерс» принимает «Ганновер». Кто пройдет в 1/16 финала турнира? — ответ в нашем материале.

Вюрцбургер Кикерс — Ганновер. Прогноз на матч Кубка Германии (14 сентября 2020 года)

Анонс матча

Кикерс Вюрцбург

«Вюрцбургер Кикерс» с 2012 года начал свое восхождение по футбольным лигам Германии, и по итогам минувшего сезона добыл второе итоговое место в турнирной таблице Третьей лиги. Такой результат принес путевку в Бундес2, где команда и проведет следующий сезон, который стартует уже на следующий уик-энд.

За 38 туров «красноштанники» сумели добыть 19 побед и семь матчей завершили вничью, что принесло 64 балла, всего на один меньше, чем у победителя – «Баварии-2». «Красные» сумели забить 71 гол, при этом пропускали так же немало.

В рамках подготовки к сезону хозяева провели четыре поединка, в которых два раза проиграли и столько же раз сыграли вничью.

Ганновер

«Ганновер» не смог с первой попытки вернуться в элиту немецкого футбола. За 34 тура минувшего первенства второй по силе лини Германии «красные» сумели одержать 13 побед и девять матчей сыграли вничью. «96-е» показали второй результат в лиге по результативности атаки, которая 54 раза смогла поразить ворота противника. Главным снайпером команды сталДукш(15 голов).

В августе «Die Roten» провели пять контрольных поединков, в которых одержали три виктории. 5 сентября гости на выезде не смогли справиться с «Вердером» (0:2).

Тренды

  • «Вюрцбургер Кикерс» не выигрывает на протяжении шести последних матчей
  • «Ганновер» выиграл 4 из 6 последних встреч
  • «Ганновер» не играл вничью на протяжении 12 матчей подряд
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (0:0)

Прогноз и ставки

1.681win.comпроход 2

Встречаются соперники по второй лиге Германии и сегодня команды проведут генеральную репетицию будущих баталий Бундес2. По нашему мнению, гости имеют преимущество по составу и опыту выступлений.

«Вюрцбургер Кикерс» выйдет с особым настроем на этот поединок, но все-таки вряд ли сможет устоять против такого противника. Предполагаем успех гостей, но это первый официальный матч сезона, поэтому подстрахуем ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии