«Звезда» – «Рязань». Ставка Бориса Миронова

Звезда – Рязань. Ставка Бориса Миронова (13 сентября 2020 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Звезда» – «Рязань».

Матчем с ХК «Рязань» армейцы завершают домашнюю серию. Пока результаты вряд ли могут порадовать руководство клуба – одна победа при двух поражениях. И пусть даже одно из них было в овертайме, но, как говорится, суть дела это не меняет.

Единственный положительный момент, который можно было бы отметить, так это результативная игра форварда Сергея Лапина. На данный момент он с четырьмя очками за результативность (2+2) входит в число самых результативных игроков Лиги.

Рязанцы представляют собой весьма грозную силу. В матче-открытии сезона у себя на льду они сумели обыграть одного из фаворитов – «Югру» из Ханты-Мансийска, забросив единственную шайбу в овертайме. Возглавляет команду хорошо известный армейским болельщикам Сергей Решетников.

Летом команды встречались между собой (было это 17 августа) и тогда армейцы победили со счетом 3:2. Кстати, «Звезда» побеждала и в пяти последних очных матчах чемпионата.

Ставим на победу столичной команды за 1.45 в БК Винлайн.

1.451win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня