«Динамо» Дрезден — «Гамбург»: визит «динозавров»

Динамо ДрДинамо Др
Германия
Кубок Германии
«Рудольф Харбиг», (Дрезден)
ГамбургГамбург
Германия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч Кубка Германии, в котором 14 сентября «Динамо» Дрезден принимает «Гамбург». Смогут ли хозяева оказать сопротивление? — ответ в нашем материале.

Динамо Дрезден — Гамбург. Прогноз (кф. 2,10) на матч Кубка Германии (14 сентября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Др

Дрезденское «Динамо» в минувшем сезоне покинуло второй дивизион страны. В прошлом сезоне «желто-чёрные» не просто вылетели из Бундес2, но и сделали это с позором – последнее место с отрывом в пять баллов от 15-го. За 34 тура саксонцы одержали всего восемь побед и восемь раз сыграли вничью, что принесло 32 балла.

Провальными для клуба из восточной части Германии стали показатели атаки, которая забивала меньше одного мяча за игру. В рамках подготовки к новому сезону Дрезден провел шесть поединков, в которых четыре раза проиграл, а в трех даже не смог забить.

Гамбург

По итогам минувшего сезона «Гамбург» снова не смог выйти в элитный дивизион, причем складывается такое впечатление, что им это и не надо. Второй год подряд «динозавры» с легкостью поднимаются по турнирной таблице, но на финише турнира сливают свои достижения.

То же самое произошло и в минувшем турнире, когда «горожане» проиграли в двух последних турах, пропустив вперед «Хайденхайм» и «Штутгарт». За 34 тура «черно-бело-синие» выиграли 14 матчей и забили 62 гола – второй показатель в лиге. В последнем товарищеском матче гости обыграли «Герту» (2:0).

Тренды

  • «Гамбург» проиграл 5 из 7 последних матчей
  • «Гамбург» выиграл четыре последних очных матча
  • «Динамо» проиграло 6 из 10 последних домашних поединков
  • В 3 из 4 последних очных матчей было забито не более одного мяча
  • Последний личный матч завершился победой «Гамбурга» (1:0)

Прогноз и ставки

2.1Leon2Х+ТМ(3,5)

Сегодня встречаются неудачники прошлого сезона Бундес2. Если команда из Дрездена будет бороться за возвращение, то «динозавры» постараются с третьей попытки пробиться в элиту немецкого футбола.

В этой игре мы отдадим предпочтение «горожанам», которые успешно играют против сегодняшних хозяев, к тому имеют более сбалансированный и мощный состав. Предполагаем, что игра пройдет под диктовку гостей, но подстрахуем пари комбинированной ставкой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии