Багнис — Рублев: затянется ли встреча?

Факундо БагнисФакундо Багнис
Аргентина
АТР Рим
Рим, Италия

15 сентября Факундо Багнис и Андрей Рублев сойдутся в битве за путевку в 1/16 финала Мастерса в Риме, а мы подготовили прогноз на этот матч. Будет ли борьба?

Факундо Багнис — Андрей Рублев. Прогноз на матч ATP Рим (15 сентября 2020 года)

Анонс матча

Факундо Багнис

Ни для кого не секрет, что аргентинец делает ставку на грунтовые турниры, ведь на этом покрытии он чувствует себя более комфортно, в чем мы успели убедиться во время квалификации к Мастерсу.

Багнис не отдал соперникам ни одного сета и уверенно вышел в основную сетку соревнования в Риме. Представитель Аргентины поставил на место Томми Пола (7-5, 6-4), выбил из борьбы Джеймса Дакворта (7-6, 6-1) и без проблем прошел Микаэля Имера (7-5, 6-1), то есть набрал хороший ход.

В 1/16 финала Факундо попал на очень серьезного соперника, однако с такого игрой у 135-й ракетки мира есть все шансы навязать борьбу фавориту.

Андрей Рублев

Российский теннисист неплохо выступил на Открытом чемпионате США и поднялся на 12-ю строчку в общем рейтинге АТР, что не может не радовать.

Рублев дошел до четвертьфинала, где уступил более опытному соотечественнику Даниилу Медведеву (6-7, 3-6, 6-7). Конечно, уроженец Москвы заслуживает похвалы, так как ему всего 22 года, а он уже здорово выступает на таком высоком уровне.

Мэйджор закончился и теперь нужно быстро перестраиваться на грунт, ведь Мастерс в Риме набирает обороты. Андрей прекрасно понимает, что чем быстрее он адаптируется к новому покрытию, тем лучше для него.

Тренды

  • Теннисисты ни разу не пересекались на корте, это будет первая официальная встреча.
  • Факундо Багнис не проигрывает на грунте в течение трех матчей.
  • За последние пять матчей Андрей Рублев уступил только один раз.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1 (+4.5)

Андрей Рублев только недавно закончил Мэйджор в Нью-Йорке, где, без всяких сомнений, оставил много сил. Теперь 12-й ракетке мира придется быстро перестраиваться, чтобы хорошо пристреляться на грунте, а это может вызвать трудности.

Факундо Багнис, наоборот, уже поймал кураж, и, как мы могли видеть, прошел трех оппонентов без проигранного сета. Аргентинец на ходу и стремится продолжить победную серию, поэтому ожидаем, что ему удастся дать бой звездному сопернику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии