Куэрри — Мартинес: поможет ли американцу опыт?

АТР Рим
Рим, Италия

Предлагаем прогноз на встречу между Сэмом Куэрри и Педро Мартинесом, которая пройдет в рамках Мастерса в Риме. Покажет ли испанец снова достойную игру?

Сэм Куэрри — Педро Мартинес. Прогноз на матч АТР Рим (15 сентября 2020 года)

Анонс матча

Сэм Куэрри

Американец любит больше выступать на харде, чем на грунтовом покрытии, но серия домашних турниров закончилась, поэтому пришлось ехать в Рим.

Напомним, что Куэрри провалил сначала соревнования в Цинциннати, а затем ужасно выступил на Открытом чемпионате США. Складывается такое впечатление, что 32-летнему теннисисту уже не хватает сил удачно действовать на высоком уровне, ведь даже его мощная подача уже не спасает.

Сэм решил попробовать свои силы в Италии, однако в первом поединке придется встретиться с молодым испанцем, поэтому 46-я ракетка мира явно будет делать ставку на опыт.

Педро Мартинес

Испанец также не очень удачно выступил на Мэйджоре в Нью-Йорке, однако отдыхать не стал, а провел два поединка на челленджере в Простееве, то есть почувствовал грунтовое покрытие.

Как показало время, это помогло Мартинесу удачно провести квалификацию к Мастерсу в Риме. Представитель Испании начал свой путь с победы над Франческо Форте (6-4, 6-0), затем разобрался с Маттео Виолой (4-6, 6-2, 6-4), и показал класс в поединке против Андрея Мартина (6-3 , 6-4).

Конечно, Педро впереди ждет более опытный соперник, однако после трех побед сложилось такое впечатление, что он готов дать отпор американцу.

Тренды

  • Между собой соперники еще не пересекались на корте, это будет первая официальная встреча.
  • За десять последних матчей Сэм Куэрри добыл всего две победы.
  • Победная серия Педро Мартинеса длится три матча.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаП2

На наш взгляд, Сэм Куэрри вообще не готов к Мастерсу в Риме, тем более турнир проходит на грунте, а это еще одна проблема для американца.

Педро Мартинесуже показал, что его не стоит недооценивать, а три победы подряд только это подтверждают. Испанец действительно хорош сейчас и имеет неплохую возможность пройти очередного соперника. Одним словом, ожидаем викторию фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии