СКА-1946 – «Атлант». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ СКА-1946 – «Атлант».

Думаю, что армейцы до сих пор не могут понять, что с ними вчера произошло. Казалось бы ведут 2:1, имеют большинство, но к концу второго периода счет превратился в 2:4, причем четвертую шайбу они пропустили за доли секунды до окончания второго периода. В итоге, сенсационное поражение на своем льду со счетом 5:6.

Сегодня будет все по-другому. Вчерашнюю неудачу разобрали, тренеры сделали соответствующие выводы, довели до игроков, что так нельзя играть в молодежном хоккее. Это не чемпионат Ленинградской области, а чемпионат Молодежной Хоккейной Лиги, который у всех на виду и дурака валять там уже нельзя. А так можно на этом уровне и остаться, и вообще завершить с хоккеем. Таких случаев было предостаточно.

Единственное чем можно порадоваться, так это игрой 15-летнего Матвея Мичкова, которому все прочат карьеру не хуже, чем у Александра Овечкина. Мичков отметился вчера очередной заброшенной шайбой.

Ставим на хозяев с форой (-1,5)за 1.62 в БК Parimatch.

СКА-1946СКА-1946
Россия
МХЛ
"Юбилейный" (Санкт-Петербург)
АтлантАтлант
Россия
1.62Parimatch.comФ1 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня