«Авангард» – СКА. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – СКА.

Игра, проигранная «Авангардом» в прошлом туре, в Уфе дала понять, что балашихинско-омский клуб можно обыгрывать. По крайней мере, «Салават Юлаев» это доказал. Впереди у «Авангарда» еще более грозный соперник – один из фаворитов Запада – питерский СКА.

Настрой на предстоящую игру у омского клуба будет соответствующий, впрочем, и армейцы захотят доказать свой состоятельность. Ожидается игра одних из лидеров и фаворитов сезона, команд которые традиционно входят в группу претендентов на Кубок Гагарина. Судя по сыгранным матчам можно сказать, что старт сезона удался как одним, так и другим.

Матч должен доставить удовольствие от просмотра. К сожалению, в последнее время далеко не все игры в КХЛ являются интересными, но это противостояние, бесспорно, должно подарить нам хороший, качественный, красивый, и, надеюсь, результативный хоккей. Этого мы все ждем.

Фаворитом считаю «Авангард». Ставим на его победу в матчеза 1.84 в БК 1хСтавка.

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
"Балашиха" (Балашиха)
СКАСКА
Россия
1.841хСтавкаП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.87WinlineП1 в матче

В Балашихе состоится самый интересный матч недели. Принципиальный не только для игроков каждой из команд, но и руководства обоих клубов. Нет уверенности, что встреча получится результативной. И Боб Хартли («Авангард»), Валерий Брагин (СКА) прежде всего ориентируются на оборон...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня