«Прогрес Нидеркорн» – «Виллем II»: ждать ли сюрпризов от Люксембурга?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПрогресПрогрес
Люксембург
Лига Европы
Stade Municipal de Differdange
Виллем IIВиллем II
Нидерланды

16 сентября в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы состоится встреча «Прогрес Нидеркорн» – «Виллем II». Голландцы приезжают в Люксембург в роли очевидного фаворита, но в условиях, когда команды играют только один матч, произойти может всё, что угодно. Ожидать ли нам сюрприза от андердога? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Прогрес Нидеркорн – Виллем II. Прогноз на матч Лиги Европы (16 сентября 2020 года).

Анонс матча

Прогрес

«Прогрес Нидеркорн» хорошо знаком российским болельщикам, поскольку команда два года назад пересекалась с «Уфой». Кто знает, быть может, и в нынешней квалификации подобная история случится. Но для этого необходимо сначала пройти крепких голландцев.

В первом раунде клуб без особых проблем разобрался с черногорской «Зетой» со счётом 3:0, класс игроков в этом поединке вышел на первый план. А вот свой последний матч «Прогрес» проиграл, уступив в чемпионате одному из своих конкурентов в борьбе за самые высокие места – «Дюделанжу» (1:2).

 

 

Виллем II

«ВиллемII»проведёт только четвёртый матч (с учётом товарищеских игр) за полгода. Как мы все помним, Эредивизи – одна из немногих европейских лиг, которая не стала доигрывать чемпионат, досрочно его завершив. Для команды, возможно, такая ситуация оказалась приятным стечением обстоятельств, поскольку далеко не факт, что пятое место получилось бы отстоять, ведь конкуренты были близко, а до финиша оставалось восемь туров.

Первый тур сложился для «Виллема II» не слишком удачно, коллектив потерпел поражение на выезде от «Херенвена» со счётом 0:2. Как всё сложится сегодня?

Тренды

  • Команды проведут первый матч друг против друга в своей истории;
  • Люксембуржцы не уходят с поля без гола с 26 октября прошлого года.

Прогноз и ставки

1.76PinUp.comОЗ

Гостям сегодня придётся очень несладко. Во-первых, команда еще не добрала кондиции. Во-вторых, им придётся играть на выезде, хоть и без болельщиков. В-третьих, права на ошибку нет ни у кого, ибо матч будет в дуэли только один. Так что если «Виллем II» и победит, то очень натужно, не сумев при этом сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии