Травалья - Чорич: какую ставку выбрать?

АТР Рим
Рим, Италия
Борна ЧоричБорна Чорич
Хорватия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

Предлагаем прогноз на матч второго раунда в Риме, в котором Борне Чоричу будет противостоять Стефано Травалья. Есть ли шансы у италийского теннисиста? – читайте в нашем материале.

Стефано Травалья - Борна Чорич. Прогноз на матч АТР Рим (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

Стефано Травалья

Травалья отлично отыграл в прошлом матче против Фрица. Итальянец не только ни разу не проиграл свою подачу, но и сумел сделать брейк американцу. Более того, в игре на задней линии он действовал немного успешнее, чем Тэйлор, поэтому сумел одержать столь важную победу (6-4, 7-6). Такой Травалья, без сомнений, будет непростым соперником для любого из игроков на этом турнире.

Отметим, что в последнее время Стефано набрал отличную игровую форму. К примеру, на прошлой неделе он дошел до полуфинала челленджера в Простееве, обыграв Далибора Сврчину, Дмитрия Попко и Мартина Клижана.

Борна Чорич

Чоричприехал в Рим защищать свой прошлогодний результат. В 2019-м хорват здесь дошел до третьего раунда, обыграв Кэмерона Норри и Феликса Оже-Альяссима. На пути к четвертьфиналу Борну остановил Федерер, но балканец даже сумел взять один сет у «Маестро».

В столицу Италии Чорич приехал из Нью-Йорка, где достаточно успешно выступил на ЮС Оупен. Там Борна дошел до четвертьфинала, где уступил Александру Звереву. Смена покрытий особо не  повлияла на хорвата, так как здесь он уже успел обыграть Криса Гарина (6-4, 6-4).

Тренды

  • Очных встреч эти теннисисты пока не имеют.
  • 4 из 5 последних матчей Травальи на грунте закончились с тоталом больше 21 гейма.
  • В этом году на грунте итальянец выиграл четыре матча. Хорват - семь.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаТБ 21

Травалья отлично смотрелся в предыдущей игре, поэтому может создать фавориту немало хлопот. Тем более, что он играет дома. Неплохая подача и уверенная игра на задней линии могут принести успех Стефано. Как минимум, он должен дать бой Чоричу, а, возможно, даже сумеет одержать победу. Но рисковать мы не будем. Предлагаем заиграть тотал больше 21 гейма. Ждем борьбу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии