«Витязь» – «Динамо» Мн. Ставка Федора Канарейкина

Слушать

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Витязь» – «Динамо» Мн.

Обе команды в последнем туре выиграли, причем и те, и другие в лишь в дополнительное время. Но если минчане одолели «Спартак» на его площадке (4:3), то хоккеисты «Витязя» вырвали победу дома у «Северстали».

Если бы не две досадные неудачи в Нижнекамске и Риге (оба матча были проиграны со счетом 3:4) можно было бы сказать, что и в этом сезоне старт у «Витязя» удался. Одна победа над «Ак Барсом» в Казани (4:0) чего только стоит! Нельзя забывать и о том, что три матча из четырех команда провела на выезде.

Очередным соперником станет минское «Динамо». Команда в последние годы является в большей степени статистом, не попадая в плей-офф. Очень хочется верить в то, что в этом сезоне минчане наконец-то станут конкурентноспособной командой, которая поборется за место в восьмерке сильнейших на Западе.

Ставлю на победу «Витязя» в основное время. Берем коэффициент 1.76 в БК 1хСтавка.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

1 Января04:00
92.9%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости