«Астана» — «Будучность»: выстрелят ли черногорцы?

МеждународныйПерейти к матчу →
АстанаАстана
Казахстан
Лига Европы
«Астана Арена», (Нур-Султан)

Предлагаем прочитать прогноз на матч «Астана» — «Будучность», который состоится 17 сентября. Черногорцы стали часто проигрывать, выстрелят ли они в еврокубках?

Астана — Будучность. Прогноз на матч Лиги Европы (17 сентября 2020 года)

Анонс матча

Астана

«Астана» очень круто сыграла в Лиге Чемпионов и даже забила три гола, только брестское «Динамо» (3:6) выглядело ещё лучше. В прошлом туре казахстанцы разобрались с крепким «Ордабасы» (2:1), дважды реализовав 11-метровый и оказавшись на промежуточной второй позиции. 

Единственное поражение «астанчане» потерпели поражение на выезде от костанайского «Тобола» со счетом 0:2. Между этими играми состоялась ничейная встреча с «Таразом» (1:1).

Будучность Подгорица

«Будучность» разорвала всех в чемпионате Черногории, правда в Лиге Чемпионов ничего показать не смогла. Коллектив из Подгорицы потерпел поражение от болгарского «Лудогорца» (1:3), нанеся лишь два удара в створ. Он успел проиграть за четыре тура внутреннего первенства «Подгорице» (0:4) и «Дечичу» (0:2).

Справедливости ради, клуб смог одолеть принципиального конкурента «Сутьеску» (1:0). Также получилось разобраться с «Титоградом» (3:1), хотя по итогам первого тайма счет был 0:1.

Тренды

  • «Астана» дома забивает восемь игр подряд.
  • «Астана» дома не проигрывала в прошлых пяти встречах.
  • «Будучность» проиграла три поединка из пяти предыдущих.

Прогноз и ставки

1.751win.comФ1(-1,5)

На наш взгляд, «Астана» имеет весьма неплохие шансы на попадание в следующую стадию, поскольку выступает на домашнем поле, где стабильно забивает. Хозяева имеют боеспособный коллектив и, разумеется, расчитывают на попадание в групповую стадию, порой жертвуя матчами регуялрного первенства. Гости совсем сбавили в последнее время. Даже на уровне чемпионата Черногории они смотрятся блекло, что уж говорить про еврокубки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии