G2 — AGO: есть ли место сенсации?

МеждународныйПерейти к матчу →
G2 EsportsG2 Esports
Германия
ESL Pro League
Online
AGOAGO
Польша
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

17 сентября G2 обязаны добыть очки в матче с AGO Esports, чтобы продолжить борьбу за выход в плей-офф. Удастся ли им обыграть поляков всухую? Ответ ищите в прогнозе.

G2 — AGO. Прогноз на матч CS:GO (17 сентября 2020 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 Esports неплохо начали этот турнир и добыли две победы, однако далее с более серьезными соперниками начались трудности. Напомним, что команда потерпела поражение от Heroic (1:2), ENCE (0:2) и BIG (1:2). В двух случаях она взяла одну карту, но добыть очков ей так и не удалось. 

Нестабильность преследует французов на протяжении длительного периода времени, и они ничего с этим не могут поделать. Однако с оппонентами тир-2 уровня коллектив, как правило, разбирается без проблем. Подчеркнем, что на данный момент сразу на четырех мапах G2 имеют ровно 50% винрейта. Вообще, они могут взять любую карту своим пиком, за исключением Overpass.

AGO

AGO Esports до старта этого чемпионата были основным аутсайдером и им остаются по сей день. Команда проиграла четыре матча из пяти и потеряла даже теоретические шансы на попадание в плей-офф. Заметим, что поляки сенсационно обыграли Heroic со счётом 2:1, но на большее их не хватило.

В трех последующих встречах AGO потерпели поражение и только в случае с ENCE зацепились за одну карту - 1:2. В матчах же с OG (0:2) и Natus Vincere (0:2) они уступили всухую. Если говорить о маппуле, то, пожалуй, коллектив может рассчитывать на борьбу только на Vertigo и inferno, где имеет 67% и 55% винрейта соответственно.

Тренды

  • G2 выиграли два матча на этом турнире.
  • AGO уступили в трех встречах кряду.
  • Последний матч между коллективами завершился в пользу французов.

Прогноз и ставки

1.921win.comФ1 (-1,5)

G2 Esports намного сильнее своего соперника во всех аспектах и не должны отдавать ему даже карту. Более того, французам необходимо набирать очки, чтобы гарантированно пройти в плей-офф без лишних нервов, поэтому они будут стараться разобраться с поляками как можно быстрее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.3%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии