Димитров — Нисиока: пройдет ли болгарин в следующий раунд Мастерса?

АТР Рим
Рим, Италия

16 сентября Григор Димитров проведет личный матч против Йосихито Нисиоки и постарается разобраться с японцем, а мы подготовили прогноз на это действо. Кто же окажется сильнее?

Григор Димитров — Йосихито Нисиока. Прогноз на матч АТР Рим (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

Григор Димитров

Болгарин понемногу возвращает себе былую форму, хотя пока рано говорить о серьезных результатах. Григор пробовал свои силы на харде, но мягко говоря не удалось показать хорошей игры.

Димитров решил испытать судьбу на грунте, а именно на Мастерсе в Риме. В первом матче 22-я ракетка мира разошелся не на шутку, однако и уровень соперника позволял доминировать на корте, так как Джанлука Магер ничего хорошего не показал (7-5, 6-1).

Представитель Болгарии вышел в 1/16 финала, где встретится с более опасным оппонентом в лице Йосихито Нисиока, правда по классу уроженец Хасково превосходит соперника и должен доказать это.

Йосихито Нисиока

Японский теннисист не мог победить в течение четырех игр и с этим нужно было что-то делать, поэтому он серьезно занялся подготовкой к Мастерсу в Риме.

Нисиока попал на серьезного соперника, но так как Миомир Кечманович недавно стал победителем турнира в Китцбюэле и не успел полностью восстановиться, 50-я ракетка мира прекрасно воспользовался усталостью серба (6-4, 6-1).

Йосихито с первых минут матча почувствовал, что оппонент проседает и просто держал высокий темп, что помогло победить. Впереди более тяжелое противостояние, ведь болгарин также мотивирован проявить себя в Италии.

Тренды

  • В 2018 году соперники пересеклись на корте турнира в Брисбене, тогда сильнее оказался Григор Димитров.
  • За пять последних матчей Йосихито Нисиока победил лишь раз.
  • В предыдущей встрече болгарин подал три эйса, правда допустил пять двойных ошибок.

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаП1

Йосихито Нисиока здорово провел последний поединок, так как на корте практически все получалось, но с болгарином вряд ли будет так легко. Григор Димитров почувствовал вкус победы и будет пытаться развить свой успех, правда нужно больше внимания обратить на первую подачу.

Одним словом, ожидаем, что фаворит не подведет и поставит на место японца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии