Хамзат Чимаев — Джеральд Миршерт. Ставка Александра Емельяненко

Слушать

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, поделился мнением на бой Хамзат Чимаев — Джеральд Миршерт.

Доброго времени суток, читатели ВсеПроСпорт! Хотелось бы поделиться своим мнением на бой Чимаева и Миршерта. Мне известно, что Хамзат показывал отличные результаты в Brave FC и уже провел два боя в UFC. Он хорош, действительно хорош.

У него неплохая техника, и он постоянно давит и давая своего соперника, не давая тому пространства. Это настоящий зверь в клетке, который заставляет думать, что вот-вот проведет тейкдаун, а потом наносит сокрушающий удар. У этого парня большое будущее в UFC, это видно невооруженным глазом.

Американцу он разве что уступает в опыте, а в остальных параметрах превосходит его. Миршерт совсем меня не впечатляет и по сравнению с Чимаевым уже изрядно «пробитый».

Даже в той же борьбе, в которой он должен уничтожать, в последнее время он ничего не делает особенного. Удивить Хамзата ему будет тяжело, я думаю.

Да и у Чимаева наверняка есть затея стать вторым Нурмагомедовым и как можно дольше держать беспроигрышную серию. Ставлю на чеченского бойца за коэффициент 1.25 в БК Париматч. Всем удачи, пока-пока!

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 янв | 23:00
Бенфика:
Брага
1.95
8 янв | 14:30
Салават Юл:
Автомобилист
1.77
8 янв | 21:00
ПСЖ:
Марсель
1.68

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Января22:30
95.8%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Кристал ПэласКристал Пэлас
Астон ВиллаАстон Вилла
2.40

2 место

7 Января22:30
90%за прогноз
Премьер-лига
БорнмутБорнмут
ТоттенхэмТоттенхэм
1.72

3 место

7 Января23:15
96.6%за прогноз
Премьер-лига
НьюкаслНьюкасл
ЛидсЛидс
1.73

Новости