Хамзат Чимаев — Джеральд Миршерт. Ставка Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, поделился мнением на бой Хамзат Чимаев — Джеральд Миршерт.

Доброго времени суток, читатели ВсеПроСпорт! Хотелось бы поделиться своим мнением на бой Чимаева и Миршерта. Мне известно, что Хамзат показывал отличные результаты в Brave FC и уже провел два боя в UFC. Он хорош, действительно хорош.

У него неплохая техника, и он постоянно давит и давая своего соперника, не давая тому пространства. Это настоящий зверь в клетке, который заставляет думать, что вот-вот проведет тейкдаун, а потом наносит сокрушающий удар. У этого парня большое будущее в UFC, это видно невооруженным глазом.

Американцу он разве что уступает в опыте, а в остальных параметрах превосходит его. Миршерт совсем меня не впечатляет и по сравнению с Чимаевым уже изрядно «пробитый».

Даже в той же борьбе, в которой он должен уничтожать, в последнее время он ничего не делает особенного. Удивить Хамзата ему будет тяжело, я думаю.

Да и у Чимаева наверняка есть затея стать вторым Нурмагомедовым и как можно дольше держать беспроигрышную серию. Ставлю на чеченского бойца за коэффициент 1.25 в БК Париматч. Всем удачи, пока-пока!

1.25Parimatch.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы