Колби Ковингтон — Тайрон Вудли. Ставка Александра Емельяненко

Колби Ковингтон — Тайрон Вудли. Ставка Александра Емельяненко

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, поделился мнением на бой Колби Ковингтон — Тайрон Вудли.

Здрасьте-здрасьте, люди добрые! Нас ждет просто замечательный кард в эти выходные. Сразу начну с того, что Колби симпатизирует мне тем, что умеет не тупо выполнять свой наработанный заранее план, а подстраиваться под соперника по ходу поединка.

Да, он красавчик, и борьба у него классная. У него же не зря была серия побед, и проиграл он только Усману. 100% даю гарантию на то, что Ковингтон будет уступать сопернику в стойке, если вдруг полезет драться.

С другой стороны, Тайрон не обладает таким уж мощным ударом, и я давно не видел нокаутов в его исполнении. Но скажу, что Вудли хорошо обороняется от проходов в ноги и всяческих тейкдаунов, поэтому биться с ним крайне неприятно.

Я еще раз повторюсь, что Колби отлично чувствует слабости своего соперника, и за счет хитрости ему может даже удастся свалить Тайрона. Да и в принципе Ковингтон смотрится крепче физически, поэтому ставлю на его победу за коэффициент 1.30 в БК Париматч.

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
1.3Parimatch.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы