«Кукеси» — «Вольфсбург»: вот так жребий!

МеждународныйПерейти к матчу →
КукесиКукеси
Албания
Лига Европы
«Эир Албания», (Тирана)
ВольфсбургВольфсбург
Германия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Европы, в котором 17 сентября «Кукеси» принимает «Вольфсбург». Смогут ли хозяева оказать сопротивление? — ответ в нашем материале.

Кукеси — Вольфсбург. Прогноз на матч Лиги Европы (17 сентября 2020 года)

Анонс матча

Кукеси

«Кукеси» по итогам минувшего сезона сумел добыть в пятый раз звание вице-чемпиона Албании. За 36 туров растянутого во времени турнира албанский клуб добыл 19 побед и девять раз сыграл вничью, что принесло 66 очков и вторую позицию.

«Северо-восточные» 59 раз поражали ворота противников, при этом оборона показала лучший результат сезона. На первом этапе квалификации «орлы» на своем поле выбили из турнира «Славию» из Софии (2:1), на что мы давали прогноз.

Вольфсбург

Свой последний матч на европейской арене «Вольфсбург» провел 5 августа, когда в ответном поединке ничего не смог сделать с донецким «Шахтером» (0:3). В минувшем турнире Бундеслиги «волки» провели 34 матча, в которых добыли 13 викторий и 10 раз сыграли вничью. Итогом выступлений стало седьмое место и путевка в квалификацию Лиги Европы, выступления в котором немецкий клуб и завершал всего месяц назад.

По итогам минувшего первенства «бело-зеленые» показали самую скромную результативность в атаке в первой десятке – 48 голов, из которых 16 на счету Вегхорста. Новый сезон подопечные Глазнер Оливера начали с победы в 1/32 финала Кубка Германии над «Фюрстенвальде» (4:1).

Тренды

  • «Вольфсбург» выиграл три выездных матча подряд
  • «Кукеси» не проигрывает дома на протяжении девяти поединков подряд
  • «Вольфсбург» в последних поединках в среднем забивал по 2,75 гола
  • Соперники проведут свой первый матч в истории противостояний

Прогноз и ставки

1.811win.comП2+ТМ(4,5)

Встречают соперники из разных по весу лиг. Серия у хозяев, в которой они не знают поражений, примечательна только матчем с болгарской командой, при этом остальные противники уровня чемпионата Албании.

По нашему мнению, в каком бы состоянии не приехала немецкая команда, шансы на выход у «Кукеси» абсолютно призрачные. Предполагаем, что сегодня сенсации не будет, но и разгрома хозяев мы не ждем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии