Чеккинато — Крайинович: способен ли итальянец на сенсацию?

АТР Рим
Рим, Италия

16 сентября пройдет матч между Марко Чеккинато и Филипом Крайиновичем в рамках Мастерса в Риме, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Будет ли андердогом в ударе?

Марко Чеккинато — Филип Крайинович. Прогноз на матч АТР Рим (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

Марко Чеккинато

Итальянец нацелен вернуться как можно скорее в топ-100, а Мастерс в Риме стал как раз отличным вариантом, чтобы добиться этой цели. Марко начал турнир с квалификации, где выглядел просто фантастически.

Чеккинато разобрался с Егором Герасимовым (6-2, 5-7, 6-2), дал бой Брэдли Клану (6-1, 6-4) и обыграл Йозефа Ковалика (6-2, 6-1). После того как 113-я ракетка мира вышел в основной турнир, началось самое интересное, ведь уровень соперников вырос.

Представитель Италии встретился с британцем Кайлом Эдмундом в последнем поединке и сумел поставить соперника на место (3-6, 7-6, 6-2). Переломный момент произошел во втором сете на тай-брейке, когда уроженец Палермо проявил характер.

Филип Крайинович

Серб провел ряд неплохих матчей на харде, правда быстро понял, что лучше всего у него получается выступать на грунте. Филип с радостью приехал в Италию, где начал Мастерс со стадии 1/32 финала.

Крайинович легко адаптировался к смене покрытия, что на себе почувствовал Феликс Оже-Альяссим. Канадец сражался до последнего, однако уступил вполне заслуженно (4-6, 5-7). Представителю Сербии понадобилось менее двух часов, чтобы показать себя с лучшей стороны.

Уроженец Сомбора не очень удачно действовал на подаче, однако на розыгрышах компенсировал этот недостаток. Одним словом, 29-я ракетка мира имеет хорошие шансы продолжить серию побед.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели семь личных матчей, четыре из которых выиграл Филип Крайинович.
  • Марко Чеккинато не проигрывает на протяжении четырех поединков.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаФ1 (+1.5) по сетам

Филип Крайинович поразил своим желанием побеждать, хотя и провел всего один матч в рамках Мастерса. Заметно, что серб соскучился по теннису на грунте и чувствует себя комфортно на этом покрытии.

Марко Чеккинато набрал фантастическую форму, итальянец выглядит уверенно на домашнем турнире, а в последней встречи вообще справился с подачей Кайла Эдмунда, то есть ему бояться уже нечего. На наш взгляд, уроженец Палермо вновь проведет поединок на высоком уровне и как минимум зацепится за сет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии